• 7 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Достоевского, д.19/21, Лит.Б 2-й этаж www.bis-english.ru

Консультация по методике изучения английского языка

Регистрация на событие закрыта

BIS- Школа Делового Английского
7 апреля 2017 c 12:00 до 20:30
ул.Достоевского, д.19/21, Лит.Б 2-й этаж www.bis-english.ru

Презентация программ, пробные уроки, бесплатное тестирование

Приглашаем взрослых и школьников на Презентацию!
7 апреля

Школа Делового Английского "БИС"- компания, обучающая английскому языку с 2004г. и являющаяся лидером в данной отрасли по Санкт-Петербургу. Основное правило школы - Всегда высокое качество услуг, всегда доступные цены!

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

• Посещение пробных уроков. Лучшие преподаватели школы BIS продемонстрируют вам, как проходит занятие, познакомят с методикой обучения.
  • Презентация образовательных программ. Менеджеры школы подробно расскажут обо всех программах, предлагаемых школой BIS, познакомят с учебной литературой, подберут наиболее удобный именно для вас вариант обучения.
  • Тестирование. Тестирование поможет  определить ваш уровень английского языка. Это необходимо для зачисления в подходящую для вас группу. Тестирование состоит из грамматического теста, аудирования и собеседования с преподавателем-носителем языка.
  • Беседа с методистом школы. Методист сможет ответить на все волнующие вас вопросы по методике обучения с учетом ваших пожеланий.

РАСПИСАНИЕ:

12:00 — Открытые уроки

13:00 — 18:30 - Презентации, тестирование, собеседования.

19:00 - Открытые уроки

При заключении договора на обучение в группе 4 занятия в разговорном клубе с носителями языка в ПОДАРОК!

Всех желающих посетить пробные уроки мы просим предварительно записываться по телефону

715-33-52

АДРЕС ШКОЛЫ:

г. Санкт-Петребург, ул. Достоевская, д.19/21, Лит.Б

67e6f05d-3b9b-4031-8cd2-e1a9b6f4ebb3

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!