Курс разговорного английского для начинающих

Школа «BIS» предлагает курсы английского языка для начинающих. Забудьте о скучном заучивании правил и слов, ведь обучение может проходить увлекательно и просто. Под руководством опытных педагогов вы легко включитесь в работу и сможете избавиться от стеснения, быстро осваивая большие объемы информации.

Иностранные языки 16+

• Продолжительность каждого уровня составляет 72 ак. часов.
  • Длительность одного академического часа — 45 минут.
  • Обучение проводят профессиональные преподаватели.
  • Занятия проходят на основе учебников  New Inside Out, Cutting Edge

Перед началом обучения вы должны пройти тестирование для определения ваших познаний, после чего вы сможете присоединиться к подходящей вам группе. Наши уроки английского языка для начинающих позволяют наработать большой словарный запас, освоить правила, с легкостью быстро говорить и без проблем воспринимать иностранную речь на слух.

13 октября 2020 19:00 — 12 января 2021 21:15

ул.Гончарная, д.15

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета